Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
58,29 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81245076
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 1401110012KE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250184119722
-
81245076
METZ CONNECT 1401110012KE. Buchsen-Typ: RJ-45. Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 1401110012KE Steckdose RJ-45 Schwarz (1401110012KE)"
METZ CONNECT 1401110012KE. Buchsen-Typ: RJ-45. Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart (IP-Code): IP67. Breite: 64 mm, Tiefe: 81 mm, Höhe: 65 mm. Paketgewicht: 108 g
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 1401110012KE Steckdose RJ-45 Schwarz (1401110012KE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Merkmale
| Buchsen-Typ | RJ-45 |
| Anzahl Fassungen | 1 |
| Netzwerk-Kabel Kategorie | 6 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
Technische Details
| Enthält nicht | Halogen |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 64 mm |
| Tiefe | 81 mm |
| Höhe | 65 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 108 g |
Sonstige Funktionen
| Schutz | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen