Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,68 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 284
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81307399
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 130B21-E
- Zustand: Factory Sealed
81307399
METZ CONNECT 130B21-E. Produktfarbe: Silber, Kabelstandard: Cat6/6e/6a, Beschichtung... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 130B21-E Drahtverbinder Silber (130B21-E)"
METZ CONNECT 130B21-E. Produktfarbe: Silber, Kabelstandard: Cat6/6e/6a, Beschichtung Steckerkontakte: Kupfer. Breite: 14,7 mm, Tiefe: 36 mm, Höhe: 20 mm. Menge pro Packung: 10 Stück(e). Verpackungslänge: 5,8 cm, Verpackungsbreite: 247 mm, Verpackungshöhe: 161 mm
- Silber
- Cat6/6e/6a
- 10 Stück(e)
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 130B21-E Drahtverbinder Silber (130B21-E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
| Kabelstandard | Cat6/6e/6a |
| Beschichtung Steckerkontakte | Kupfer |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 14,7 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 20 mm |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
Technische Details
| Anschluss 1 | IDC |
| Anschluss 2 | RJ45 |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 10 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Verpackungslänge | 5,8 cm |
| Verpackungsbreite | 247 mm |
| Verpackungshöhe | 161 mm |
| Paketgewicht | 430 g |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen