Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
36,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 34
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81245120
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 130B20D10002KE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250184157755
81245120
METZ CONNECT 130B20D10002KE. Anzahl Module (max.): 1 Modul(e). Produktfarbe: Weiß. Breite: 85 mm,... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 130B20D10002KE Steckdose Weiß (130B20D10002KE)"
METZ CONNECT 130B20D10002KE. Anzahl Module (max.): 1 Modul(e). Produktfarbe: Weiß. Breite: 85 mm, Tiefe: 85 mm, Höhe: 35 mm
- Aufputz-Anschlusseinheit 85 x 85 x 43 mm für alle Einzelmodule in Keystonebauform (Achtung: E-DAT modul Kupplungen 8(8) nur mit geeignetem Patchkabel)
- Steckrichtung des Moduls 45° nach unten geneigt
- Zugentlastung am Modul
- mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage
- Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör
- integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich)
- Abdeckteile reinweiß RAL 9010, Oberfläche matt strukturiert
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 130B20D10002KE Steckdose Weiß (130B20D10002KE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Merkmale
| Anzahl Fassungen | 1 |
| Anzahl Module (max.) | 1 Modul(e) |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 35 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen