Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
41,11 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 45
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81307426
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 1309A1-I
- Zustand: Factory Sealed
81307426
- RJ45 Kabelkupplung Cat.6 Klasse EA - Einhaltung der Klasse EA nach ISO/IEC 11801... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 1309A1-I Kabeladapter RJ-45 Silber (1309A1-I)"
- RJ45 Kabelkupplung Cat.6 Klasse EA
- Einhaltung der Klasse EA nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09
- für 10GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus und UPoE) und HDBaseT geeignet
- vollgeschirmte 90° Kupplung aus Zinkdruckguss, veredelt
- besonders geeignet für Consolidation Points und Cross-Connect Verkabelungen
- 2 Einbauformen in einer Kupplung, zum Einbau in Modul- oder Keystone-Applikationen
- Einhaltung der Klasse EA nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09
- für 10GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus und UPoE) und HDBaseT geeignet
- vollgeschirmte 90° Kupplung aus Zinkdruckguss, veredelt
- besonders geeignet für Consolidation Points und Cross-Connect Verkabelungen
- 2 Einbauformen in einer Kupplung, zum Einbau in Modul- oder Keystone-Applikationen
- RJ-45 Weiblich
- RJ-45 Weiblich
- Silber
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 1309A1-I Kabeladapter RJ-45 Silber (1309A1-I)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
Leistungen
| Produktfarbe | Silber |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 14,7 mm |
| Tiefe | 33,2 mm |
| Höhe | 33 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen