Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
37,15 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 15
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81245024
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 1309A0-I
- Zustand: Factory Sealed
81245024
- RJ45 Kabelkupplung Cat.6 Klasse EA - Einhaltung der Klasse EA nach ISO/IEC 11801... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 1309A0-I Drahtverbinder Silber (1309A0-I)"
- RJ45 Kabelkupplung Cat.6 Klasse EA
- Einhaltung der Klasse EA nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09
- für 10GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus und UPoE) und HDBaseT geeignet
- vollgeschirmte 180° Kupplung aus Zinkdruckguss, veredelt
- besonders geeignet für Consolidation Points und Cross-Connect Verkabelungen
- 2 Einbauformen in einer Kupplung, zum Einbau in Modul- oder Keystone-Applikationen
- Einhaltung der Klasse EA nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09
- für 10GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus und UPoE) und HDBaseT geeignet
- vollgeschirmte 180° Kupplung aus Zinkdruckguss, veredelt
- besonders geeignet für Consolidation Points und Cross-Connect Verkabelungen
- 2 Einbauformen in einer Kupplung, zum Einbau in Modul- oder Keystone-Applikationen
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 1309A0-I Drahtverbinder Silber (1309A0-I)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
| Kabelstandard | Cat6/6e/6a |
| Beschichtung Steckerkontakte | Kupfer |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 14,7 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 20 mm |
Technische Details
| Anschluss 1 | RJ45 |
| Anschluss 2 | RJ45 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen