Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
50,65 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81245033
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 1309430003-E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250184106609
-
81245033
- IP44 Aufputzgehäuse für zwei Einzelmodule in Modulbauform - IP44 Schutz nur im geschlossenen... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 1309430003-E Wandplatte/Schalterabdeckung Grau (1309430003-E)"
- IP44 Aufputzgehäuse für zwei Einzelmodule in Modulbauform
- IP44 Schutz nur im geschlossenen Zustand (ohne gestecktem Patchkabel)
- Kabelzuführung für ein oder zwei Kabel von oben
- bruchsicher
- Farbe grau
- IP44 Schutz nur im geschlossenen Zustand (ohne gestecktem Patchkabel)
- Kabelzuführung für ein oder zwei Kabel von oben
- bruchsicher
- Farbe grau
- Markenkompatibilität: METZ CONNECT
- Material: Thermoplast
- Anzahl Fassungen: 1
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 1309430003-E Wandplatte/Schalterabdeckung Grau (1309430003-E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
| Material | Thermoplast |
| Markenkompatibilität | METZ CONNECT |
| Anzahl Fassungen | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 58 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 135 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen