Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81307495
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 1309160002-E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250184106043
81307495
- Aufputz-Anschlusseinheit 85 x 85 x 35 mm für Einzelmodule in Modulbauform (Achtung: C6Amodul... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 1309160002-E Wandplatte/Schalterabdeckung Weiß (1309160002-E)"
- Aufputz-Anschlusseinheit 85 x 85 x 35 mm für Einzelmodule in Modulbauform (Achtung: C6Amodul und E-DAT modul Kupplungen 8(8) Einzelmodule passen nicht)
- Steckrichtung des Moduls 45° nach unten geneigt
- Zugentlastung am Modul
- mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage
- Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör
- integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich)
- Abdeckteile reinweiß RAL 9010, perlweiß RAL 1013, Oberfläche matt strukturiert
- Steckrichtung des Moduls 45° nach unten geneigt
- Zugentlastung am Modul
- mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage
- Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör
- integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich)
- Abdeckteile reinweiß RAL 9010, perlweiß RAL 1013, Oberfläche matt strukturiert
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Buchsen-Typ: RJ-45 Anzahl Fassungen: 3
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 1309160002-E Wandplatte/Schalterabdeckung Weiß (1309160002-E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Buchsen-Typ | RJ-45 |
| Anzahl Fassungen | 3 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Dicke | 4,3 cm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen