Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
31,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 62
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81307446
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 1309150002KE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250184142805
81307446
Keystone Anschlussdose AP 2 Port unbestückt reinweiß - Sehr kompakte... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 1309150002KE Steckdose Weiß (1309150002KE)"
Keystone Anschlussdose AP 2 Port unbestückt reinweiß
- Sehr kompakte Aufputz-Anschlusseinheit für Keystone Einzelmodule
- Steckrichtung des Moduls 90° nach unten geneigt
- Zugentlastung mit Kabelbinder am Modul
- mit Sichtfenster für Beschriftungseinlage (Beschriftungseinlagen im Lieferumfang enthalten)
- integrierte Staubschutzshutter
- Farbe der Abdeckteile ähnlich reinweiß RAL 9010, Oberfläche glänzend
- nicht geeignet für 180° Kupplungen (Knickschutztüllen der Patchkabel meistens zu lang)
- Varianten: 1 Port, 2 Port
- Sehr kompakte Aufputz-Anschlusseinheit für Keystone Einzelmodule
- Steckrichtung des Moduls 90° nach unten geneigt
- Zugentlastung mit Kabelbinder am Modul
- mit Sichtfenster für Beschriftungseinlage (Beschriftungseinlagen im Lieferumfang enthalten)
- integrierte Staubschutzshutter
- Farbe der Abdeckteile ähnlich reinweiß RAL 9010, Oberfläche glänzend
- nicht geeignet für 180° Kupplungen (Knickschutztüllen der Patchkabel meistens zu lang)
- Varianten: 1 Port, 2 Port
- Anzahl Fassungen: 2
- Material: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
- Weiß
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 1309150002KE Steckdose Weiß (1309150002KE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Technische Details
| Anzahl Fassungen | 2 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 63,2 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 65 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 47 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen