Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
127,49 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1016955
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 130855C-E
- Zustand: Factory Sealed
1016955
- 19 Zoll 1HE Träger aus silber eloxiertem Aluminium, mit 24 einzelgeschirmten RJ45-Buchsen -... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 130855C-E Patch Panel 1U (130855C-E)"
- 19 Zoll 1HE Träger aus silber eloxiertem Aluminium, mit 24 einzelgeschirmten RJ45-Buchsen
- Cat.6A Komponentenprüfung nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09, TIA/EIA-568-C.2 (2009-08) und IEC 60603-7-51 Ed.1 (12/2008), GHMT zertifiziert
- Einhaltung der Klasse EA bis 500 MHz nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09
- getestet: Komponente bis 600 MHz, Link bis 800 MHz
- für 10GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus und UPoE) und HDBaseT geeignet
- die Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur LSA-Klemme geführt werden
- Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 26/1-22/1). Mit Kennzeichnung der Adernfarben nach T568A
- Cat.6A Komponentenprüfung nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09, TIA/EIA-568-C.2 (2009-08) und IEC 60603-7-51 Ed.1 (12/2008), GHMT zertifiziert
- Einhaltung der Klasse EA bis 500 MHz nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09
- getestet: Komponente bis 600 MHz, Link bis 800 MHz
- für 10GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus und UPoE) und HDBaseT geeignet
- die Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur LSA-Klemme geführt werden
- Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 26/1-22/1). Mit Kennzeichnung der Adernfarben nach T568A
- IEEE 802.3an
- Anzahl Anschlüsse: 24
- 1U
- Silber
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 130855C-E Patch Panel 1U (130855C-E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.3an |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit |
| Anzahl Anschlüsse | 24 |
| Stecker | RJ-45 |
Design
| Produktfarbe | Silber |
| Montage | Rackeinbau |
| Rack-Kapazität | 1U |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 482,6 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
| Tiefe | 90,5 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen