Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
32,44 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 23
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81307390
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 130829-02-I
- Zustand: Factory Sealed
81307390
- zur Erweiterung von UP-Anschlussdosen zu AP-Anschlussdosen - Abmessungen (LxBxH) 85 x 85 x 36... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 130829-02-I Steckdose Weiß (130829-02-I)"
- zur Erweiterung von UP-Anschlussdosen zu AP-Anschlussdosen
- Abmessungen (LxBxH) 85 x 85 x 36 mm
- zusätzliche Befestigungsmöglichkeit im Lochabstand von 60 mm
- Oberfläche matt strukturiert
- Farben reinweiß (RAL 9010) oder perlweiß (RAL 1013)
- Varianten: reinweiß, perlweiß
- Abmessungen (LxBxH) 85 x 85 x 36 mm
- zusätzliche Befestigungsmöglichkeit im Lochabstand von 60 mm
- Oberfläche matt strukturiert
- Farben reinweiß (RAL 9010) oder perlweiß (RAL 1013)
- Varianten: reinweiß, perlweiß
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 130829-02-I Steckdose Weiß (130829-02-I)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Technische Details
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | ABS Synthetik |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Breite (imperial) | 8,51 cm (3.35") |
| Höhe (imperial) | 3,51 cm (1.38") |
| Tiefe (imperial) | 8,51 cm (3.35") |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen