Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
19,29 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 69
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931387
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 190312
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623190312
-
931387
Manhattan MW3050. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Bewegung... mehr
Produktinformationen "Manhattan MW3050 Maus Universal Beidhändig Optisch 1200 DPI (190312)"
Manhattan MW3050. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Bewegung Auflösung: 1200 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz
- Universal Optisch 1200 DPI Schwarz
- Beidhändig 10 m
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 3
- Energiequelle: Batterien
- 1 AA Alkali 1200 mAh
Weiterführende Links: "Manhattan MW3050 Maus Universal Beidhändig Optisch 1200 DPI (190312)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Universal |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1200 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 5 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Ergonomie
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batteriekapazität | 1200 mAh |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 85% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 61 mm |
| Tiefe | 104 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Breite des Empfängers | 1,3 cm |
| Tiefe des Empfängers | 1,9 cm |
| Höhe des Empfängers | 6 mm |
| Empfängergewicht | 1,6 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Paketgewicht | 66 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen