Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 993270
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 462686
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623462686
-
993270
Manhattan 462686. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Höchstgewichtskapazität: 35 kg, Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Manhattan 462686 Projektorhalterung Zimmerdecke Weiß (462686)"
Manhattan 462686. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Höchstgewichtskapazität: 35 kg, Produktfarbe: Weiß. Breite: 470 mm, Höhe: 470 mm, Tiefe: 1145 mm
- Zimmerdecke 35 kg Weiß
- Teleskopisch Anpassbarer Arm
- Verbessertes Kabelmanagement
- Höhenverstellung 745 - 1145 mm
- Drehungswinkel: 360°
- Neigungswinkelbereich: -20 - 20°
Weiterführende Links: "Manhattan 462686 Projektorhalterung Zimmerdecke Weiß (462686)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Leistungen
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 35 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Teleskopisch | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Anpassbarer Arm | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsart | Manuell |
| Höhenanpassungsrate | 745 - 1145 mm |
| Swivel Winkel | 16° |
| Schwenkwinkelbereich | -8 - 8° |
| Drehungswinkel | 360° |
| Neigungswinkelbereich | -20 - 20° |
| Einfache Installation | Ja |
| Durchmesser Montagelöcher | 130 - 470 mm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Drehen | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 470 mm |
| Tiefe | 1145 mm |
| Gewicht | 3,81 kg |
| Verpackungsbreite | 717 mm |
| Verpackungstiefe | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 4,71 kg |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen