Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
25,54 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993267
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 462624
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623462624
-
993267
Manhattan 462624. Höchstgewichtskapazität: 30 kg, Minimum Bildschirmgröße: 58,4 cm (23"),... mehr
Produktinformationen "Manhattan 462624 TV-Halterung 139,7 cm 55" Schwarz (462624)"
Manhattan 462624. Höchstgewichtskapazität: 30 kg, Minimum Bildschirmgröße: 58,4 cm (23"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Neigungswinkelbereich: -10 - 3°, Schwenkwinkelbereich: -90 - 90°, Abstand zur Wand (min): 6 cm, Abstand zur Wand (max): 38,2 cm. Produktfarbe: Schwarz
- Höchstgewichtskapazität: 30 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 58,4 cm (23") Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55") Wand
- Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Neigungsverstellung
- Verbessertes Kabelmanagement
- Stahl Schwarz
Weiterführende Links: "Manhattan 462624 TV-Halterung 139,7 cm 55" Schwarz (462624)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 30 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 58,4 cm (23") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 30 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Geeignet für Computermonitor | Ja |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -10 - 3° |
| Schwenkbar | Ja |
| Swivel Winkel | 180° |
| Schwenkwinkelbereich | -90 - 90° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Abstand zur Wand (max) | 38,2 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 6 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
Technische Details
| Anzahl der Arme | 1 |
| Auslegerarm (max.) | 38,2 cm |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 430 mm |
| Tiefe (max) | 38,2 cm |
| Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 2,05 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 2,3 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen