Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
55,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993269
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 462051
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623462051
-
993269
Manhattan 462051. Höchstgewichtskapazität: 50 kg, Minimum Bildschirmgröße: 94 cm (37"), Maximale... mehr
Produktinformationen "Manhattan 462051 TV-Halterung 2,03 m 80" Schwarz (462051)"
Manhattan 462051. Höchstgewichtskapazität: 50 kg, Minimum Bildschirmgröße: 94 cm (37"), Maximale Bildschirmgröße: 2,03 m (80"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm. Höhenanpassungsrate: 707 - 1577 mm, Neigungswinkelbereich: -25 - 5°, Schwenkwinkelbereich: -30 - 30°. Produktfarbe: Schwarz
- Höchstgewichtskapazität: 50 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 94 cm (37") Maximale Bildschirmgröße: 2,03 m (80") Zimmerdecke
- Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Höhenverstellung Neigungsverstellung
- Verbessertes Kabelmanagement
- Stahl Schwarz
Weiterführende Links: "Manhattan 462051 TV-Halterung 2,03 m 80" Schwarz (462051)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 94 cm (37") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 50 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,03 m (80") |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 707 - 1577 mm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -25 - 5° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -30 - 30° |
| Räder | Nein |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Einfach einzustellen | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 650 mm |
| Tiefe (max) | 179,2 cm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 5,58 kg |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 6,28 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen