Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,04 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993263
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 394826
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623394826
993263
Manhattan 394826. Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: USB-C, Kabellänge: 2 m. Produktfarbe: Schwarz,... mehr
Produktinformationen "Manhattan 394826 Kabeladapter RJ-45 USB-C Schwarz, Silber (394826)"
Manhattan 394826. Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: USB-C, Kabellänge: 2 m. Produktfarbe: Schwarz, Silber
- 2 m
- RJ-45 Gerade Männlich
- USB-C Gerade Männlich
- 1 Gbit/s
- Schwarz, Silber
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Manhattan 394826 Kabeladapter RJ-45 USB-C Schwarz, Silber (394826)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | USB-C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabellänge | 2 m |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| unterstütze Kabeltypen | Cat6 |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Hinweis zur Bandbreite | 250 MHz |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 7/8.1/10/11, Chrome OS, macOS, Linux, iPadOS or Android |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 - 90% |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 2000 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 78 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 97 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen