Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
31,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 21
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993261
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 356381
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623356381
-
993261
Manhattan 356381. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB4 Gen... mehr
Produktinformationen "Manhattan 356381 USB Kabel USB4 Gen 3x2 2 m USB C Schwarz (356381)"
Manhattan 356381. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB4 Gen 3x2, Max. Datenübertragungsrate: 40 Gbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Magnetisch abgeschirmt
- 2 m
- USB C Gerade Männlich
- USB C Gerade Männlich
- USB4 Gen 3x2 Schnellladung USB Power Delivery 240 W
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Manhattan 356381 USB Kabel USB4 Gen 3x2 2 m USB C Schwarz (356381)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Merkmale
| USB-Version | USB4 Gen 3x2 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| AWG Kabelgröße | 22/29 |
| Stecker-Material | Gold/Nickel |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Material der Abschirmung des Steckverbinders | Aluminium |
| Max. Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Thunderbolt-Technologie | Ja |
| Thunderbolt-Version | 4 |
Energie
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeldurchmesser | 4,8 mm |
| Gewicht | 55 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Paketgewicht | 60 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 70 °C |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen