Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
94,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993271
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 208451
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623208451
-
993271
Manhattan 208451. Video Porttyp: HDMI, Teilnehmerausgang: 8x HDMI. Maximale Auflösung: 3840 x... mehr
Produktinformationen "Manhattan 208451 Videosplitter HDMI 8x HDMI (208451)"
Manhattan 208451. Video Porttyp: HDMI, Teilnehmerausgang: 8x HDMI. Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Metall, Gummi. Ausgangsspannung: 5 V, Ausgangsstrom: 2 A, Stromverbrauch (max.): 10 W. Breite: 228 mm, Tiefe: 84 mm, Höhe: 15 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 292 mm, Verpackungstiefe: 238 mm
- Video Porttyp: HDMI Video ports Anzahl: 9 Schwarz
- 3840 x 2160 Pixel
- Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz Bandbreite: 600 MHz
- High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung
- 10 W
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Manhattan 208451 Videosplitter HDMI 8x HDMI (208451)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Video Porttyp | HDMI |
| Teilnehmerausgang | 8x HDMI |
| Video ports Anzahl | 9 |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall, Gummi |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| 3D | Ja |
| Farbtiefe | 36 Bit |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bandbreite | 600 MHz |
| HDCP-Version | 2.3 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| HDCP | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Dolby-Technologie | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Anzahl der Display unterstützt | 22 |
Energie
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Stromverbrauch (max.) | 10 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 228 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 387 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 292 mm |
| Verpackungstiefe | 238 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 700 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen