Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 993257
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 208406
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623208406
-
993257
Manhattan 208406. Video Porttyp: HDMI, USB-Port-Typ: Micro USB Type-B. Material: Metall,... mehr
Produktinformationen "Manhattan 208406 Video-Switch HDMI (208406)"
Manhattan 208406. Video Porttyp: HDMI, USB-Port-Typ: Micro USB Type-B. Material: Metall, Produktfarbe: Schwarz, Unterstützte Grafik-Auflösungen: 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 5 W. Breite: 85 mm, Tiefe: 198 mm, Höhe: 19 mm. Verpackungsbreite: 196 mm, Verpackungstiefe: 212 mm, Verpackungshöhe: 55 mm
- Video Porttyp: HDMI
- 3840 x 2160 Pixel
- Schwarz
Weiterführende Links: "Manhattan 208406 Video-Switch HDMI (208406)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Video Porttyp | HDMI |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 5 |
| HDMI-In | 4 |
| Anzahl der HDMI-Ausgänge | 1 |
| USB-Port-Typ | Micro USB Type-B |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| 3,5 mm (1/8-inch) out | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Merkmale
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDCP | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 1600p, 2160p |
| Bandbreite | 10,2 Gbit/s |
| Bandbreite | 340 MHz |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Externes Netzteil | Ja |
| Kabellänge | 1 m |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| 3D | Ja |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDCP-Version | 1.4 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 5 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 198 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 372 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 196 mm |
| Verpackungstiefe | 212 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 671 g |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Type-A to Micro USB Type-B, USB Typ-A auf USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Montageblöcke enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 456 mm |
| Länge des Versandkartons | 620 mm |
| Höhe des Versandkartons | 212 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton | 14,8 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen