Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
57,14 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993256
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 208222
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623208222
993256
Manhattan 208222. Video Porttyp: HDMI, USB-Port-Typ: USB Typ-C. Material: Metall, Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Manhattan 208222 Video-Switch HDMI (208222)"
Manhattan 208222. Video Porttyp: HDMI, USB-Port-Typ: USB Typ-C. Material: Metall, Produktfarbe: Schwarz, Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz. Stromverbrauch (max.): 5 W. Breite: 56 mm, Tiefe: 112 mm, Höhe: 14 mm. Paketgewicht: 280 g
- Video Porttyp: HDMI
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Manhattan 208222 Video-Switch HDMI (208222)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Video Porttyp | HDMI |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| HDMI-In | 3 |
| Anzahl der HDMI-Ausgänge | 1 |
| USB-Port-Typ | USB Typ-C |
Merkmale
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| HDCP | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Bandbreite | 18 Gbit/s |
| Bandbreite | 600 MHz |
| Fernbedienungstyp | IR |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| 3D | Ja |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Dolby-Technologie | DTS-HD, Dolby Atmos, Dolby TrueHD, Dolby Vision |
| HDCP-Version | 2.2 |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 5 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 56 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 128 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 280 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen