Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
18,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 37
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993251
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 180887
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623180887
993251
Manhattan 180887. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Hub-Schnittstellen: USB... mehr
Produktinformationen "Manhattan 180887 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-A 5000 Mbit/s Schwarz (180887)"
Manhattan 180887. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS). Stromverbrauch (max.): 10 W, Eingangsspannung: 5 V, Eingangsstrom: 2 A. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1, Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS. Breite: 48 mm, Tiefe: 106 mm, Höhe: 22 mm
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Anzahl Anschlüsse: 4
- 5000 Mbit/s
- Schwarz Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
Weiterführende Links: "Manhattan 180887 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-A 5000 Mbit/s Schwarz (180887)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| AWG Kabelgröße | 32 |
| Kabellänge | 1,5 m |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 10 W |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 2 A |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 106 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 93 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 145 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 90 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), GS mark, REACH, RoHS, UKCA |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen