Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
32,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81086249
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 168410
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623168410
81086249
Manhattan 168410. Hostschnittstelle: USB Typ-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)... mehr
Produktinformationen "Manhattan 168410 Schnittstellen-Hub USB Typ-C 5000 Mbit/s Schwarz (168410)"
Manhattan 168410. Hostschnittstelle: USB Typ-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS). Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1, Unterstützt Mac-Betriebssysteme: MacOS, Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS. Breite: 42 mm, Tiefe: 115 mm, Höhe: 14 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Paketgewicht: 86 g, Verpackungsart: Karton mit Aufhänger
- Hostschnittstelle: USB Typ-C
- Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Anzahl Anschlüsse: 7
- 5000 Mbit/s
- Schwarz Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
Weiterführende Links: "Manhattan 168410 Schnittstellen-Hub USB Typ-C 5000 Mbit/s Schwarz (168410)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB Typ-C |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Anzahl Micro-USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 7 |
| Anzahl Anschlüsse | 7 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Zertifizierung | CE FCC RoHS REACH UKCA |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 62 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 86 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 90 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen