Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
15,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993248
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 153973
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623153973
993248
Manhattan 153973. Kabellänge: 0,11 m, Anschluss 1: USB Typ-C, Anschluss 2: HDMI.... mehr
Produktinformationen "Manhattan 153973 Videokabel-Adapter 0,11 m USB Typ-C HDMI Grau (153973)"
Manhattan 153973. Kabellänge: 0,11 m, Anschluss 1: USB Typ-C, Anschluss 2: HDMI. Konformitätsbescheinigungen: CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), REACH, RoHS, UKCA. Gewicht: 22 g, Breite: 24 mm, Tiefe: 46 mm. Paketgewicht: 30 g, Verpackungsart: Polybag. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- 0,11 m
- USB Typ-C Gerade Männlich
- HDMI Gerade Weiblich
- 3840 x 2160 Pixel 60 Hz
- Grau
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Manhattan 153973 Videokabel-Adapter 0,11 m USB Typ-C HDMI Grau (153973)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabellänge | 0,11 m |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | HDMI |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Video-Modi | 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Grau |
| AWG Kabelgröße | 34 |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 22 g |
| Breite | 24 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Höhe | 10 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 30 g |
| Verpackungsart | Polybag |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Breite des Versandkartons | 260 mm |
| Länge des Versandkartons | 540 mm |
| Höhe des Versandkartons | 285 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,82 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Material | Aluminium |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen