Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
21,96 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81086251
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 153713
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623153713
81086251
Manhattan 153713. Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: HDMI, Kabellänge: 0,15 m. Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Manhattan 153713 Kabeladapter DisplayPort HDMI Schwarz (153713)"
Manhattan 153713. Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: HDMI, Kabellänge: 0,15 m. Produktfarbe: Schwarz
- 0,15 m
- DisplayPort Gerade Männlich
- HDMI Gerade Weiblich
- DisplayPorts-Version: 1.2
- Gehäusematerial: Kunststoff
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Manhattan 153713 Kabeladapter DisplayPort HDMI Schwarz (153713)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabellänge | 0,15 m |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| HDCP | Ja |
| Zertifizierung | CE FCC RoHS REACH UKCA |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 7/8.1/10/11, Linux |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 238 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 30 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 35 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen