Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
31,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81091501
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 130691
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623130691
81091501
Manhattan 130691. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen... mehr
Produktinformationen "Manhattan 130691 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Grau (130691)"
Manhattan 130691. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Produktfarbe: Grau, Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s, Auflösung (maximal, digital): 3840 x 2160 Pixel. USB Kabellänge: 0,15 m. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1, Unterstützung anderer Betriebsysteme: Android, ChromeOS. Breite: 40 mm, Tiefe: 62 mm, Höhe: 15 mm
- Kabelgebunden
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Plug & Play
Weiterführende Links: "Manhattan 130691 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Grau (130691)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Auflösung (maximal, digital) | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Grau |
| Plug & Play | Ja |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Zertifizierung | CE FCC RoHS REACH UKCA |
Energie
| USB Kabellänge | 0,15 m |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, ChromeOS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 42 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 63 g |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen