Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
92,09 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 993245
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 102667
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623102667
-
993245
Manhattan 102667. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Handy, Laptop,... mehr
Produktinformationen "Manhattan 102667 Ladegerät für Mobilgeräte Handy, Laptop, Tragbare Spielekonsole, Smartphone, Tablets Schwarz AC Schnellladung Drinnen (102667)"
Manhattan 102667. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Handy, Laptop, Tragbare Spielekonsole, Smartphone, Tablets. Eingangsspannung: 100 - 240 V, Maximale Ausgangsspannung: 28 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 4, Schnellladung, Energieschutzeigenschaften: Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß. Kabellänge: 1 m, Produktfarbe: Schwarz
- Aufladekompatibilität: Handy, Laptop, Tragbare Spielekonsole, Smartphone, Tablets
- Aufladetyp: Drinnen
- Energiequelle: AC
- Schwarz Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
- Kabellänge: 1 m Kontakt
- Schnellladung Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß
- 100 - 240 V 50/60 Hz 240 W Maximale Ausgangsspannung: 28 V
Weiterführende Links: "Manhattan 102667 Ladegerät für Mobilgeräte Handy, Laptop, Tragbare Spielekonsole, Smartphone, Tablets Schwarz AC Schnellladung Drinnen (102667)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Handy, Laptop, Tragbare Spielekonsole, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 4 |
| USB Power Delivery | Ja |
| Betriebsprinzip | Kontakt |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 140 W |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 4 A |
| Max. Leistung | 240 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 28 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Genauigkeit der Ausgangsspannung (±) | 5% |
| Netzteilstärke | 240 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 140 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 140 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 140 W |
| Anschluss 4 Ausgangsleistung | 140 W |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (12V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 15 V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 20 V) | 5 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 5 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 5 A |
| Anschluss 3 Ausgangsstrom | 5 A |
| Anschluss 4 Ausgangsstrom | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 88 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 560 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 700 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | Leistung |
| Betriebsanleitung | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), REACH, RoHS, UKCA, UL |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen