Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
13,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 15
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81316930
- Hersteller: MANHATTAN
- Herstellernummer: 102636
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623102636
-
81316930
Manhattan 102636. Akku-/Batteriekapazität: 5000 mAh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion... mehr
Produktinformationen "Manhattan 102636 Powerbank Lithium-Ion Li-Ion 5000 mAh Schwarz (102636)"
Manhattan 102636. Akku-/Batteriekapazität: 5000 mAh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion). USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Gesamte Ausgangsleistung: 10 W, Ausgangsstrom: 2 A. Produktfarbe: Schwarz
- Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): 1 Schwarz
- Handy/Smartphone
- Aufladequelle: USB
- Lithium-Ion (Li-Ion) 5000 mAh
- USB Type-C-Stecker
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Manhattan 102636 Powerbank Lithium-Ion Li-Ion 5000 mAh Schwarz (102636)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@manhattanproducts.de |
| Internet: | https://manhattanproducts.de/ |
Design
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Form | Zylinder |
| LED-Anzeigen | Ja |
Leistungen
| Aufladequelle | USB |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Ursprungsland | China |
Energie
| Eingangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Gesamte Ausgangsleistung | 10 W |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker | Ja |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
Radio
| Integriertes Radio | Nein |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 78 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Kabellänge | 0,3 m |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 31 mm |
| Verpackungstiefe | 86 mm |
| Verpackungshöhe | 155 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-A |
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 325 mm |
| Länge des Versandkartons | 360 mm |
| Höhe des Versandkartons | 175 mm |
| Gewicht Versandkarton | 6,02 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS, UKCA |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen