Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
186,56 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 25.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80877866
- Hersteller: LOGITECH
- Herstellernummer: 985-001082
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5099206096219
80877866
Logitech Zone. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth.... mehr
Produktinformationen "Logitech Zone Kopfhörer True Wireless Stereo TWS im Ohr Anrufe/Musik Bluetooth Graphit (985-001082)"
Logitech Zone. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kabellose Reichweite: 30 m. Gewicht: 13 g. Produktfarbe: Graphit
- Graphit Anrufe/Musik im Ohr Kopfhörer
- True Wireless Stereo (TWS) Bluetooth 5.0 RF-Konnektivität 30 m
- Im Ohr
- Mikrofon-Typ: Eingebaut
- Integrierte Batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Weiterführende Links: "Logitech Zone Kopfhörer True Wireless Stereo TWS im Ohr Anrufe/Musik Bluetooth Graphit (985-001082)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Logitech GmbH |
| Adresse: | Prannerstr. 6-8, 80333 München, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@logitech.com |
| Internet: | https://www.logitech.com/de-de |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Graphit |
| Operationsschlüssel | Multi-key |
| Lautstärkeregler | Berührung |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Berührung |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| BeamForming | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| RF-Konnektivität | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Frequenzgang (Musikmodus) | 20 - 20000 Hz |
| Frequenzgang (Sprechbetrieb) | 100 - 8000 Hz |
| Kabellose Reichweite | 30 m |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Treibereinheit | 1,2 cm |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 8000 Hz |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Hybride Rauschunterdrückung | Ja |
| MEMS-Mikrofon (Mikro-Elektro-Mechanisches System) | Ja |
| Schalter zur Geräuschunterdrückung | Ja |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität rechte Hörmuschel | 70 mAh |
| Batteriekapazität linke Hörmuschel | 70 mAh |
| Ladezeit Akku (Ladehülle) | 2,5 h |
| Akkutechnologie (Ladehülle) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akkukapazität (Ladehülle) | 490 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet) | 6 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 10 h |
| Akkuladezeit | 2,5 h |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladungszeit | 5 min |
| Aufladequelle | USB |
| Batteriekapazität | 0,27 Wh |
| Sprechzeit (ANC ein) | 5 h |
| Sprechzeit (ANC aus) | 6 h |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 27,4 mm |
| Tiefe | 26,3 mm |
| Höhe | 15,9 mm |
| Gewicht | 13 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH) | 39,8 x 74,5 x 25 mm |
| Ladegehäuse Gewicht | 46 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 96,5 mm |
| Verpackungstiefe | 137,5 mm |
| Verpackungshöhe | 60,5 mm |
| Paketgewicht | 220 g |
Lieferumfang
| Ladegehäuse | Ja |
| Ladetypgehäuse | Verkabelt & Kabellos |
| Ladegehäuse-Steckertyp | USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Beutel | Ja |
| Zubehör im Set enthalten | 3 sizes gel eartips |
| Anzahl | 1 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
| Breite des Versandkartons | 148 mm |
| Länge des Versandkartons | 249 mm |
| Höhe des Versandkartons | 112 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,04 kg |
Sonstige Funktionen
| Empfängerdimensionen (B x T x H) | 13,6 x 6 x 21,5 mm |
| Anschlussadapter enthalten | USB Type-A male - USB Type-C female |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen