Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
88,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 25.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80877859
- Hersteller: LOGITECH
- Herstellernummer: 952-000102
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 097855168702
80877859
Logitech Share Button. Produkttyp: Fernbedienung, Produktfarbe: Weiß, Markenkompatibilität:... mehr
Produktinformationen "Logitech Share Button Fernbedienung Weiß (952-000102)"
Logitech Share Button. Produkttyp: Fernbedienung, Produktfarbe: Weiß, Markenkompatibilität: Logitech. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietyp: CR2032, Akku-/Batterietechnologie: Lithium. Breite: 71,8 mm, Tiefe: 71,8 mm, Höhe: 12,7 mm. Gewicht Versandkarton: 2,26 kg, Länge des Versandkartons: 256 mm, Breite des Versandkartons: 219 mm. Batteriekapazität: 0,675 Wh
- Fernbedienung Weiß
- Markenkompatibilität: Logitech
- Energiequelle: Akku CR2032
Weiterführende Links: "Logitech Share Button Fernbedienung Weiß (952-000102)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Logitech GmbH |
| Adresse: | Prannerstr. 6-8, 80333 München, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@logitech.com |
| Internet: | https://www.logitech.com/de-de |
Merkmale
| Produkttyp | Fernbedienung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Markenkompatibilität | Logitech |
| Kompatible Produkte | Scribe |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | CR2032 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batteriekapazität | 220 mAh |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 71,8 mm |
| Tiefe | 71,8 mm |
| Höhe | 12,7 mm |
| Gewicht | 108 g |
Logistikdaten
| Gewicht Versandkarton | 2,26 kg |
| Länge des Versandkartons | 256 mm |
| Breite des Versandkartons | 219 mm |
| Höhe des Versandkartons | 126 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
Akku/Batterie
| Batteriekapazität | 0,675 Wh |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 107,2 mm |
| Verpackungstiefe | 122,5 mm |
| Verpackungshöhe | 41,4 mm |
| Paketgewicht | 208,4 g |
Lieferumfang
| Anzahl | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen