Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
91,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1012229
- Hersteller: LOGITECH
- Herstellernummer: 952-000223
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 097855203878
1012229
Logitech 952-000223. Produktfarbe: Schwarz mehr
Produktinformationen "Logitech 952-000223 Videokonferenzsystem (952-000223)"
Logitech 952-000223. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links: "Logitech 952-000223 Videokonferenzsystem (952-000223)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Logitech GmbH |
| Adresse: | Prannerstr. 6-8, 80333 München, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@logitech.com |
| Internet: | https://www.logitech.com/de-de |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 151 mm |
| Verpackungstiefe | 144 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 880 g |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen