Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
20,56 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 199
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047675
- Hersteller: LogiLink
- Herstellernummer: CD0101
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4052792063561
1047675
Mit diesem USB Type-C PD Ladekabel können Sie Ihre Mobilgeräte mit bis zu 240 W (5 Ampere) über... mehr
Produktinformationen "LogiLink CD0101 DisplayPort-Kabel 2 m Schwarz (CD0101)"
Mit diesem USB Type-C PD Ladekabel können Sie Ihre Mobilgeräte mit bis zu 240 W (5 Ampere) über ein USB-C-Wandladegerät, KFZ-Ladegerät oder eine Power Bank aufladen. Im Display können Sie genau erkennen mit welcher Geschwindigkeit geladen wird bzw. den aktuellen Ladestatus ablesen.
- Anschluss 1: DisplayPort (Stecker)
- Anschluss 2: DisplayPort (Stecker)
- Entspricht DisplayPort 1.2
- Auflösung: Ultra HD bis zu 4K/60 Hz (3840 x 2160)
- Datenrate: Bis zu 21,6 Gbit/s
- Unterstützt: RBR, HBR, HBR2, DPCP, HDCP, 3D
- Unterstützt: Multi Stream Audio/Video
- Unterstützt: Multi Monitoring über Daisy Chain (2–4 Displays)
- Unterstützt: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, dts-HD, DVD audio, SACD, True HD Audiodaten
- 3x geschirmt
- Kunststoffgehäuse
- Farbe: Schwarz
- Vergoldet
- Kabellänge: 2 m
Weiterführende Links: "LogiLink CD0101 DisplayPort-Kabel 2 m Schwarz (CD0101)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 2direct GmbH |
| Adresse: | Langenstück 5, 58579 Schalksmühle, Deutschland |
| E-Mail: | info@2direct.de |
| Internet: | https://www.logilink.de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1080, 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p, 2160p |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| HDCP | Ja |
| DisplayPort Content Protection (DPCP) | Ja |
| 3D | Ja |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der Schutzschichten | 3 |
| Datenübertragungsrate | 21,6 Gbit/s |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 193 mm |
| Paketgewicht | 113 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen