Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.480,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80912613
- Hersteller: LG
- Herstellernummer: 55VM5J-H
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195174016640
-
80912613
LG 55VM5J-H. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55"),... mehr
Produktinformationen "LG 55VM5J-H Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm 55" 500 cd/m² Full HD Schwarz WebOS 24/7 (55VM5J-H)"
LG 55VM5J-H. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: Full HD. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Installiertes Betriebssystem: WebOS. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 139,7 cm (55") 1920 x 1080 Pixel 500 cd/m²
- 60 Hz 8 ms
- Ethernet/LAN
Weiterführende Links: "LG 55VM5J-H Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm 55" 500 cd/m² Full HD Schwarz WebOS 24/7 (55VM5J-H)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | LG Electronics Deutschland GmbH |
| Adresse: | Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | info@lge.de |
| Internet: | https://www.lg.com/de |
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Lebensdauer des Panels | 60000 h |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 28% |
| RGB-Farbraum | NTSC |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| HDMI-Version | 2.2 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 2 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 1 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 0,74 mm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,75 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 2,49 mm |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP5X |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| Open Pluggable Specification (OPS) | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 160 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 105 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 112 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Wärmeableitung | 648 BTU/h |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Computersystem | Ja |
| Eingebauter Prozessor | Nein |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 1212,2 mm |
| Display Tiefe | 86,9 mm |
| Display Höhe | 683 mm |
| Displaygewicht | 18,8 kg |
| Breite | 1212,2 mm |
| Tiefe | 86,9 mm |
| Höhe | 683 mm |
| Gewicht | 18,8 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1353 mm |
| Verpackungstiefe | 263 mm |
| Verpackungshöhe | 855 mm |
| Paketgewicht | 31 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, LAN (RJ-45) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Zertifikate
| Zertifizierung | FCC Class "B" / CE / KC ErP - EU Only |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
Merkmale
| Wandmontage | Ja |
Technische Details
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen