Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
182,27 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047697
- Hersteller: LG
- Herstellernummer: 34U511A-B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806096520826
-
1047697
LG 34U511A-B. Bildschirmdiagonale: 86,4 cm (34"), Display-Auflösung: 2560 x 1080 Pixel, HD-Typ:... mehr
Produktinformationen "LG 34U511A-B Computerbildschirm 86,4 cm 34" 2560 x 1080 Pixel WFHD LED Schwarz (34U511A-B)"
LG 34U511A-B. Bildschirmdiagonale: 86,4 cm (34"), Display-Auflösung: 2560 x 1080 Pixel, HD-Typ: WFHD, Bildschirmtechnologie: LED, Reaktionszeit: 1 ms, Natives Seitenverhältnis: 21:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
- 86,4 cm (34") LED IPS
- WFHD 2560 x 1080 Pixel 21:9
- 100 Hz 1 ms 1000:1
- Flimmerfreie Technologie
- F 28,9 kWh 31 W
Weiterführende Links: "LG 34U511A-B Computerbildschirm 86,4 cm 34" 2560 x 1080 Pixel WFHD LED Schwarz (34U511A-B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | LG Electronics Deutschland GmbH |
| Adresse: | Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | info@lge.de |
| Internet: | https://www.lg.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 86,4 cm (34") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | WFHD |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Edge-Lit |
| Helligkeit (peak) | 320 cd/m² |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,3124 x 0,31 mm |
| Pixeldichte | 96 ppi |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 87 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | HDR Effect, High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Farbraumstandard | sRGB |
| Farbskala | 99% |
Leistungen
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Smart-Modi | Energiesparend |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Büro |
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs | 1.4 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Pivot | Nein |
| Schwenkbar | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 28,9 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 39,6 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 31 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Jährlicher Energieverbrauch | 45 kWh |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 816,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 220 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 486,7 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 7,6 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 816,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 45,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 365,3 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 6 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 910 mm |
| Verpackungstiefe | 461 mm |
| Verpackungshöhe | 461 mm |
| Paketgewicht | 9,9 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Ständer enthalten | Ja |
| Schwenkarm | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, USB Typ-C |
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Fernbedienung enthalten | Nein |
| Fernbedienungsbatterien im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
Sonstige Funktionen
| Markenspezifische Technologien | Black Stabilizer, Crosshair |
| Reduzierung der Bewegungsunschärfe | Ja |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen