Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80240521
- Hersteller: LEXMARK
- Herstellernummer: 50G0854
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 734646612623
80240521
Lexmark 50G0854. Gerätekompatibilität: Multifunktional, Markenkompatibilität: Lexmark,... mehr
Produktinformationen "Lexmark 50G0854 Drucker-/Scanner-Ersatzteile 1 Stücke (50G0854)"
Lexmark 50G0854. Gerätekompatibilität: Multifunktional, Markenkompatibilität: Lexmark, Kompatibilität: MB2770adhwe, MX721adhe, MX722adhe, MX722ade, B2865dw, MS725dvn, MS821n, MS821dn, MX822ade,..., Produktfarbe: Weiß. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Gerätekompatibilität: Multifunktional
- Markenkompatibilität: Lexmark
- Weiß
- Ursprungsland: China
- Menge pro Packung: 1
Weiterführende Links: "Lexmark 50G0854 Drucker-/Scanner-Ersatzteile 1 Stücke (50G0854)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lexmark Deutschland GmbH |
| Adresse: | Dornhofstraße 44, 63263 Neu-Isenburg, Deutschland |
| E-Mail: | ecomsupportemea@lexmark.com |
| Internet: | https://www.lexmark.com/de_de |
Merkmale
| Gerätekompatibilität | Multifunktional |
| Markenkompatibilität | Lexmark |
| Kompatibilität | MB2770adhwe, MX721adhe, MX722adhe, MX722ade, B2865dw, MS725dvn, MS821n, MS821dn, MX822ade, MS822de, MX822adxe, MS823n, MS823dn, MS825dn, MS826de, MX826adxe, MX826ade. |
| Produktfarbe | Weiß |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 421 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 5,8 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 586 mm |
| Verpackungstiefe | 494 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Paketgewicht | 7,3 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen