Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80240185
- Hersteller: LEXMARK
- Herstellernummer: 50G0849
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 734646612579
80240185
Lexmark 50G0849. Markenkompatibilität: Lexmark, Kompatibilität: B2865dw, MS725dvn, MS821n,... mehr
Produktinformationen "Lexmark 50G0849 Papierzuführung 500 Blätter (50G0849)"
Lexmark 50G0849. Markenkompatibilität: Lexmark, Kompatibilität: B2865dw, MS725dvn, MS821n, MS821dn, MX822ade, MS822de, MX822adxe, MS823n, MS823dn, MS825dn,..., Maximale Kapazität: 500 Blätter. Unterstützte Medientypen: A4, A5, Oficio, Folio. Breite: 463 mm, Tiefe: 514 mm, Höhe: 246 mm. Verpackungsbreite: 422 mm, Verpackungstiefe: 588 mm, Verpackungshöhe: 604 mm
- 500 Blätter
- Markenkompatibilität: Lexmark
- Unterstützte(s) Mediengewicht(e): 60 - 90 g/m²
- Letter
- Schwarz
Weiterführende Links: "Lexmark 50G0849 Papierzuführung 500 Blätter (50G0849)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lexmark Deutschland GmbH |
| Adresse: | Dornhofstraße 44, 63263 Neu-Isenburg, Deutschland |
| E-Mail: | ecomsupportemea@lexmark.com |
| Internet: | https://www.lexmark.com/de_de |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Lexmark |
| Kompatibilität | B2865dw, MS725dvn, MS821n, MS821dn, MX822ade, MS822de, MX822adxe, MS823n, MS823dn, MS825dn, MS826de, MX826adxe, MX826ade. |
| Maximale Kapazität | 500 Blätter |
| Unterstützte(s) Mediengewicht(e) | 60 - 90 g/m² |
| Produktfarbe | Schwarz |
Medienformate
| Unterstützte Medientypen | A4, A5, Oficio, Folio |
| Letter | Ja |
| Legal | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 463 mm |
| Tiefe | 514 mm |
| Höhe | 246 mm |
| Gewicht | 10,5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 422 mm |
| Verpackungstiefe | 588 mm |
| Verpackungshöhe | 604 mm |
| Paketgewicht | 12,9 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen