Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
179,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 26.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80240449
- Hersteller: LEXMARK
- Herstellernummer: 42C7650
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 734646634823
80240449
Lexmark 42C7650. Typ: Papierfach, Markenkompatibilität: Lexmark, Maximale Kapazität: 650 Blätter.... mehr
Produktinformationen "Lexmark 42C7650 Papierzuführung Papierfach 650 Blätter (42C7650)"
Lexmark 42C7650. Typ: Papierfach, Markenkompatibilität: Lexmark, Maximale Kapazität: 650 Blätter. Unterstützte Medientypen: A4, A5, A6, Executive, Folio, JIS B5, Oficio, B5, C5, DL, Monarch. Breite: 424 mm, Tiefe: 416 mm, Höhe: 133 mm. Verpackungsbreite: 475 mm, Verpackungstiefe: 500 mm, Verpackungshöhe: 202 mm
- Papierfach
- 650 Blätter
- Markenkompatibilität: Lexmark
- Unterstützte(s) Mediengewicht(e): 60 - 176 g/m²
- Letter
- OHP-Folien
- Weiß
Weiterführende Links: "Lexmark 42C7650 Papierzuführung Papierfach 650 Blätter (42C7650)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lexmark Deutschland GmbH |
| Adresse: | Dornhofstraße 44, 63263 Neu-Isenburg, Deutschland |
| E-Mail: | ecomsupportemea@lexmark.com |
| Internet: | https://www.lexmark.com/de_de |
Merkmale
| Typ | Papierfach |
| Markenkompatibilität | Lexmark |
| Maximale Kapazität | 650 Blätter |
| Unterstützte(s) Mediengewicht(e) | 60 - 176 g/m² |
| Produktfarbe | Weiß |
Medienformate
| Unterstützte Medientypen | A4, A5, A6, Executive, Folio, JIS B5, Oficio, B5, C5, DL, Monarch |
| Letter | Ja |
| Legal | Ja |
| OHP-Folien | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 424 mm |
| Tiefe | 416 mm |
| Höhe | 133 mm |
| Gewicht | 4,2 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 475 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Verpackungshöhe | 202 mm |
| Paketgewicht | 5,48 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen