Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
58,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 71
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81101846
- Hersteller: LevelOne
- Herstellernummer: ACS-5602
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867222126
81101846
Die 1080P-CCTV-kamera von LevelOne ist ein hochwertiges Überwachungsprodukt, das mit dem Standard... mehr
Produktinformationen "LevelOne ACS-5602 Sicherheitskamera Patrone Form CCTV Sicherheitskamera Draußen Decke/Wand (ACS-5602)"
Die 1080P-CCTV-kamera von LevelOne ist ein hochwertiges Überwachungsprodukt, das mit dem Standard IP67 bezüglich Wetterfestigkeit übereinstimmt und bei Temperaturen von -20 °C bis 55 °C arbeiten kann, wodurch es sich als ideale Wahl für Heimüberwachungsnetzwerke eignet. Integriertes Infrarotlicht (IR) unterstützt Überwachung bei Nacht auf Entfernungen bis 30 Meter, wodurch Sie jederzeit kristallklare Bilder unter beliebigen Lichtbedingungen erhalten. Zudem verhindert eine IR-Korrekturfunktion eine Fokusverschiebung in den sichtbaren und Infrarotbereichen, was klare Sicht rund um die Uhr gewährleistet. Die hochwertigen Kameras bieten außerdem hochauflösende Aufnahme und Wiedergabe im Vollbildmodus. Die 1080P-CCTV-kamera ist ein großartiges Zubehör im Einsatz des 4/8-Kanal-Überwachungssets (DSK-x001) von LevelOne, da sie Ihnen alles bietet, was Sie für eine sichere und zuverlässige sorgenfreie Überwachung Ihres Heims oder Geschäfts benötigen.
- 1/3-Zoll-CMOS-Sensor
- 1080P FHD-Auflösung
- Unterstützt AHD-, HDTVI-, HDCVI- und CVBS-Videoformate
- Entfernbarer IR-Sperrfilter für Tag- und Nachtbeobachtungen
- Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit bis zu 30 m Reichweite
Weiterführende Links: "LevelOne ACS-5602 Sicherheitskamera Patrone Form CCTV Sicherheitskamera Draußen Decke/Wand (ACS-5602)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Digital Data Communications GmbH |
| Adresse: | Im Defdahl 10 F, 44141 Dortmund, Deutschland |
| E-Mail: | info@digital-data.de |
| Internet: | https://www.level1.com/ |
Leistungen
| Typ | CCTV Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter | Ja |
| Zertifizierung | CE/FCC |
Design
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Wetterfestigkeit | Ja |
| Ursprungsland | China |
Kamera
| Weißabgleich | ATW |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Vollbildverfahren | Ja |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Autofokus | Ja |
| Feste Brennweite | 3,6 mm |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 30 m |
| LED Typ | IR |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 36 |
Video
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Highlight-Kompensation (HLC) | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
Speichermedium
| Eingebaute HDD | Nein |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 6 W |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
| DC Ausgangssstrom | 1 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 62 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 500 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Mitgelieferte Kabel | BNC |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85258900 |
| Breite des Versandkartons | 470 mm |
| Länge des Versandkartons | 420 mm |
| Höhe des Versandkartons | 610 mm |
| Gewicht Versandkarton | 25 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen