Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
0,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 272
Stück verfügbar - letztes Update 18.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81316692
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: ZG38C05252
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 197529648438
81316692
Die sorgfältig gefertigte Folio-Hülle schützt, ist funktionell und stellt eine elegante... mehr
Produktinformationen "Lenovo ZG38C05252 Tablet-Schutzhülle 32 cm 12.6" Folio Grau (ZG38C05252)"
Die sorgfältig gefertigte Folio-Hülle schützt, ist funktionell und stellt eine elegante Erweiterung Ihres Tab P12 dar. . Beugen Sie Abnutzung vor, genießen Sie Streaming und Surfen im Internet mit Freisprechfunktion und zeigen Sie Ihren Stil – mit einer Hülle, die für innovative Personen entwickelt wurde, die viel unterwegs sind.
- Folio 32 cm (12.6") Grau
- Polyurethan
- Standby-Modus
- 340 g
Weiterführende Links: "Lenovo ZG38C05252 Tablet-Schutzhülle 32 cm 12.6" Folio Grau (ZG38C05252)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | Tab P12 |
| Maximale Bildschirmgröße | 32 cm (12.6") |
| Etui-Typ | Folio |
| Material | Polyurethan |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Schultergurt | Nein |
Akku/Batterie
| Eingebaute Batterie | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 198 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 340 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen