Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81244582
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: ZG38C03903
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 196379305041
81244582
Lenovo ZG38C03903. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Lenovo, Kompatibilität: Tab M10 Plus... mehr
Produktinformationen "Lenovo ZG38C03903 Tablet-Schutzhülle 26,9 cm 10.6" Folio Schwarz (ZG38C03903)"
Lenovo ZG38C03903. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Lenovo, Kompatibilität: Tab M10 Plus 3rd Gen, Maximale Bildschirmgröße: 26,9 cm (10.6"). Gewicht: 246 g
- Folio 26,9 cm (10.6") Schwarz
- Standby-Modus
- 246 g
Weiterführende Links: "Lenovo ZG38C03903 Tablet-Schutzhülle 26,9 cm 10.6" Folio Schwarz (ZG38C03903)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | Tab M10 Plus 3rd Gen |
| Maximale Bildschirmgröße | 26,9 cm (10.6") |
| Etui-Typ | Folio |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
Akku/Batterie
| Eingebaute Batterie | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 183 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 259 mm |
| Gewicht | 246 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen