Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81316688
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: ZG38C03900
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 196379142523
81316688
Lenovo ZG38C03900. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Lenovo, Kompatibilität: Tab M10 3 Gen,... mehr
Produktinformationen "Lenovo ZG38C03900 Tablet-Schutzhülle 25,6 cm 10.1" Folio Grau (ZG38C03900)"
Lenovo ZG38C03900. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Lenovo, Kompatibilität: Tab M10 3 Gen, Maximale Bildschirmgröße: 25,6 cm (10.1"), Anzahl der Stand-Modi: 2. Gewicht: 217 g
- Folio 25,6 cm (10.1") Grau
- Standby-Modus
- 217 g
Weiterführende Links: "Lenovo ZG38C03900 Tablet-Schutzhülle 25,6 cm 10.1" Folio Grau (ZG38C03900)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | Tab M10 3 Gen |
| Anzahl der Stand-Modi | 2 |
| Maximale Bildschirmgröße | 25,6 cm (10.1") |
| Etui-Typ | Folio |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
Akku/Batterie
| Eingebaute Batterie | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 166 mm |
| Höhe | 246 mm |
| Gewicht | 217 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen