Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.355,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 14.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80851075
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 62C1GAT6EU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195713047593
80851075
Lenovo ThinkVision P40w-20. Bildschirmdiagonale: 100,8 cm (39.7"), Display-Auflösung: 5120 x 2160... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkVision P40w-20 LED display 100,8 cm 39.7" 5120 x 2160 Pixel 5K Ultra HD Schwarz (62C1GAT6EU)"
Lenovo ThinkVision P40w-20. Bildschirmdiagonale: 100,8 cm (39.7"), Display-Auflösung: 5120 x 2160 Pixel, HD-Typ: 5K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LED, Reaktionszeit: 6 ms, Natives Seitenverhältnis: 21:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
- 100,8 cm (39.7") LED IPS
- 5K Ultra HD 5120 x 2160 Pixel 21:9
- 75 Hz 6 ms 300 cd/m² 1000:1
- 66 W
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkVision P40w-20 LED display 100,8 cm 39.7" 5120 x 2160 Pixel 5K Ultra HD Schwarz (62C1GAT6EU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 100,8 cm (39.7") |
| Display-Auflösung | 5120 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 5K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 2500R |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 3000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Reaktionszeit (schnell) | 4 ms |
| Pixel Abstand | 0,1815 x 0,181 mm |
| Pixeldichte | 140 ppi |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Farbraumstandard | DCI-P3 |
| Farbskala | 98% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 2 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Audioausgang | Ja |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,200 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 13 cm |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 22° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 66 W |
| Stromverbrauch (max.) | 250 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 947,6 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 279,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 14,6 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 947,6 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 100,8 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 428,7 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 9,9 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 2 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 2 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 2,3 cm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1085 mm |
| Verpackungstiefe | 275 mm |
| Verpackungshöhe | 526 mm |
| Paketgewicht | 20 kg |
Lieferumfang
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, Thunderbolt |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | ENERGY STAR, CCC, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS (EU 2011/65/EC), Windows Certification, Tier 2, TÜV |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen