Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
165,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 94
Stück verfügbar - letztes Update 18.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81316655
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 63F4MAT1EU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892096122
81316655
Lenovo ThinkVision P25i-30. Bildschirmdiagonale: 62,2 cm (24.5"), Display-Auflösung: 1920 x 1080... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkVision P25i-30 LED display 62,2 cm 24.5" 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz (63F4MAT1EU)"
Lenovo ThinkVision P25i-30. Bildschirmdiagonale: 62,2 cm (24.5"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LED, Reaktionszeit: 6 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
Natural Low Blue Light-Technologie, die schädliches blaues Licht reduziert, ohne die Farbtreue zu beeinträchtigen. Lenovo Natural Low Blue Light Modus vs Conventional Blue Filter Modus
Über die VGA-, DP- und HDMI-Anschlüsse können Sie eine Verbindung zu jedem Notebook, Desktop oder Projektor herstellen.
Mit dem integrierten USB-Hub und den vier USB-3.2 Gen 1-Anschlüssen können Sie Ihre bevorzugten Peripheriegeräte nutzen und die Produktivität steigern.
Nutzen Sie den oberen USB-A-Anschluss mit Unterstützung für die modulare MC60 Kamera und die modulare MS30 Soundbar, um die Zusammenarbeit zu verbessern.
Oder Sie verwenden mehrere Monitore, um den Arbeitsbereich zu erweitern oder bestimmte Softwarefunktionen zur Verwaltung verschiedener Workflows einzusetzen.
- 62,2 cm (24.5") LED IPS
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 100 Hz 6 ms 250 cd/m² 1300:1
- 12,5 W
100 Hz hohe Bildwiederholrate
Erleben Sie einen reibungslosen Workflow mit einer hohen Bildwiederholrate von 100 Hz.IPS-Panel und 1300:1 Kontrastverhältnis
Auf dem größeren FHD-Bildschirm können Sie mehr von Ihrer Arbeit sehen. Konsistente, lebendige Farben mit breiten Betrachtungswinkeln dank IPS-Technologie. Mit dem höheren Kontrastverhältnis von 1300:1 profitieren Sie von lebendigen und dynamischen Bildern.Natural Low Blue Light
Die Belastung Ihrer Augen während der Arbeit gehört der Vergangenheit an, dank unsererNatural Low Blue Light-Technologie, die schädliches blaues Licht reduziert, ohne die Farbtreue zu beeinträchtigen. Lenovo Natural Low Blue Light Modus vs Conventional Blue Filter Modus
Daisy-Chain und USB-Hub
Profitieren Sie von mehr Bildschirmfläche durch Unterstützung von Daisy-Chain-Funktionen mit unseren vereinfachten Bildschirmerweiterungen.Über die VGA-, DP- und HDMI-Anschlüsse können Sie eine Verbindung zu jedem Notebook, Desktop oder Projektor herstellen.
Mit dem integrierten USB-Hub und den vier USB-3.2 Gen 1-Anschlüssen können Sie Ihre bevorzugten Peripheriegeräte nutzen und die Produktivität steigern.
Nutzen Sie den oberen USB-A-Anschluss mit Unterstützung für die modulare MC60 Kamera und die modulare MS30 Soundbar, um die Zusammenarbeit zu verbessern.
Joystick und Display-Manager
Mit unseren Monitoren mit Joystick erhalten Sie ein neues Maß an Komfort. Sie können Helligkeit, Kontrast und vieles mehr mit einer einzigen, benutzerfreundlichen Steuerung anpassen.Oder Sie verwenden mehrere Monitore, um den Arbeitsbereich zu erweitern oder bestimmte Softwarefunktionen zur Verwaltung verschiedener Workflows einzusetzen.
Ergonomischer Ständer mit vollem Funktionsumfang
Sie können den ganzen Tag über bequem arbeiten, indem Sie die Monitorhöhe so anpassen, dass sie optimal zu Ihnen passt. Dadurch können Sie den perfekten Betrachtungswinkel einstellen, um die Belastung zu verringern und eine gesündere Arbeitsumgebung zu schaffen①Hub: 155 mm ②Neigung: -5°/23,5 ③Drehen: -90°/90° ④Schwenk: -45°/45°Nachhaltige Entwicklung
Verpackung aus recycelbarem Papier-/Zellstoffkissen aus Recyclingmaterial (PCC 85 %) für weniger CO₂-Emissionen.
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkVision P25i-30 LED display 62,2 cm 24.5" 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz (63F4MAT1EU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 62,2 cm (24.5") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 3000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit (schnell) | 4 ms |
| Pixel Abstand | 0,2802 x 0,2802 mm |
| Pixeldichte | 89,9 ppi |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 54,4 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 30,3 cm |
| Farbraumstandard | DCI-P3 |
| Farbskala | 83% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
Leistungen
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Büro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs | 1.4 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Audioanschlüsse | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 15,5 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 23,5° |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 12,5 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 52 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 557,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 199,7 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 511,8 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,4 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 557,3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 49 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 328,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,4 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,76 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 2 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 2 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 730 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 422 mm |
| Paketgewicht | 8,4 kg |
Lieferumfang
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Zertifizierung | ENERGY STAR® Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT™ Gold, EU Energy Efficiency Level (Level-D) Eyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Low Blue Light, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Eye Comfort |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen