Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81143502
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 7Z73A0AVEA
- Zustand: Factory Sealed
-
81143502
Lenovo ThinkSystem SR650 V2. Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver, Prozessor-Taktfrequenz: 2,8... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Server Rack 2U Intel® Xeon Silver 4309Y 2,8 GHz 32 GB DDR4-SDRAM 1100 W (7Z73A0AVEA)"
Lenovo ThinkSystem SR650 V2. Prozessorfamilie: Intel® Xeon Silver, Prozessor-Taktfrequenz: 2,8 GHz, Prozessor: 4309Y. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speicherlayout: 1 x 32 GB. Ethernet/LAN. Stromversorgung: 1100 W. Gehäusetyp: Rack (2U)
- Intel® Xeon Silver 4309Y 2,8 GHz
- 32 GB DDR4-SDRAM 1 x 32
- Rack (2U) 1100 W
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Server Rack 2U Intel® Xeon Silver 4309Y 2,8 GHz 32 GB DDR4-SDRAM 1100 W (7Z73A0AVEA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Xeon Silver |
| Prozessorgeneration | Skalierbare Intel® Xeon® der 3. Generation |
| Prozessor | 4309Y |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,8 GHz |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,6 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 2,8 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,8 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Motherboard Chipsatz | Intel C621A |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
Speicher
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 32x DIMM |
| ECC | Ja |
| Speicherlayout | 1 x 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 12 TB |
Speichermedium
| Unterstützte RAID-Controller | 9350-8i |
| Hot-Swap | Ja |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| interne Laufwerkseinschübe | 8 |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | SAS |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
Design
| Gehäusetyp | Rack (2U) |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
Leistungen
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
Software
| Kompatible Betriebssysteme | Microsoft Windows Server Red Hat Enterprise Linux SUSE Linux Enterprise Server VMware ESXi |
Energie
| Stromversorgung | 1100 W |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 8 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3050 m |
Zertifikate
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 445 mm |
| Tiefe | 764 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Gewicht | 38,8 kg |
Technische Details
| Unterstützte Speicherlaufwerke Formfaktor (Rückseite) | 2.5" |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen