Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81114081
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 11RTZ9ATGE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195713864015
81114081
Lenovo ThinkSmart Bar. Breite: 800 mm, Tiefe: 90 mm, Höhe: 55 mm Bluetooth-Version: 5.0... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkSmart Bar Schwarz 5.0 (11RTZ9ATGE)"
Lenovo ThinkSmart Bar. Breite: 800 mm, Tiefe: 90 mm, Höhe: 55 mm
- Bluetooth-Version: 5.0
- Eingebaute Lautsprecher
- Mikrofon-Frequenz: 300 - 8000 Hz
- Lautsprecher-Frequenzbereich: 250 - 20000 Hz
- Schwarz
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkSmart Bar Schwarz 5.0 (11RTZ9ATGE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Technische Details
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth-Profile | A2DP, SBC |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Echounterdrückung | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Kompatible Produkte | ThinkSmart Hub 500 ThinkSmart Hub ThinkSmart Edition Tiny |
| Kompatibilität | Microsoft Teams Rooms Zoom Rooms |
| Mikrofon-Frequenz | 300 - 8000 Hz |
| Lautsprecher-Frequenzbereich | 250 - 20000 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 1,9 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen