Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,89 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 14.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80874995
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4Y51D20848
- Zustand: Factory Sealed
80874995
Lenovo ThinkPad USB-C Wireless Compact. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie:... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkPad USB-C Wireless Compact Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 2400 DPI (4Y51D20848)"
Lenovo ThinkPad USB-C Wireless Compact. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Bewegung Auflösung: 2400 DPI, Knopfanzahl: 4, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz
- Büro Optisch 2400 DPI Schwarz
- Beidhändig RF Wireless
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 4
- Energiequelle: Batterien
- 1 AA
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkPad USB-C Wireless Compact Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 2400 DPI (4Y51D20848)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 4 |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 3000000 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Zertifizierung | CB, cTUVus, FCC, IC, TUV Mark, CE, JRF, VCCI, GB/T 26245, IMDA, NBTC, DWLF & M, TRC, ANRT |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Lebensdauer der Batterie | 18 Monat( e) |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 55 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 126 mm |
| Verpackungstiefe | 94 mm |
| Verpackungshöhe | 47 mm |
| Paketgewicht | 132 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-C |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen