Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80877786
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X41H03365
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4571591555355
80877786
Die praktische und zugleich raffinierte ThinkBook 33,0 cm–35,6 cm (13"–14") Hülle in Grau bietet... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkBook Premium 33 cm 13" Schutzhülle Grau (4X41H03365)"
Die praktische und zugleich raffinierte ThinkBook 33,0 cm–35,6 cm (13"–14") Hülle in Grau bietet nicht nur eine zuverlässige Aufbewahrung für Ihr Arbeitsgerät, sondern ist auch ein stilvolles Accessoire. Neben den zeitgemäßen Grautönen und der schlanken Silhouette verfügt die gepolsterte Hülle auch über ein weiches Mikrofaser-Futter, das Ihr Notebook unterwegs schützt.
- Schutzhülle 33 cm (13") Grau
- Polyurethan (PU)
- Markenkompatibilität: Lenovo
- 300 g
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkBook Premium 33 cm 13" Schutzhülle Grau (4X41H03365)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | ThinkBook Plus Series-ThinkBook 13x ITG ThinkBook Plus Series-ThinkBook Plus G2 ITG |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Gewicht | 300 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 298 x 209 x 13,9 mm |
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Paketgewicht | 400 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen