Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80806977
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4Z91B78860
- Zustand: Factory Sealed
80806977
Lenovo SD3650. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)... mehr
Produktinformationen "Lenovo SD3650 Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-B Schwarz (4Z91B78860)"
Lenovo SD3650. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s, HD-Typ: 2K Ultra HD. Energiequelle: Gleichstrom, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 198 mm, Tiefe: 80 mm, Höhe: 34 mm
- Kabelgebunden
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B
- USB Power Delivery
- Ethernet/LAN 10,100,1000 Mbit/s
- Kabelsperre-Slot
- Plug & Play
Weiterführende Links: "Lenovo SD3650 Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-B Schwarz (4Z91B78860)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-B-Anschlüsse | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| HDCP | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| HD-Typ | 2K Ultra HD |
| Auflösung (maximal, digital) | 2560 x 1600 Pixel |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Zertifizierung | FCC, CE, C-Tick, REACH, WEEE, RoHS |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 0.8 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 4 A |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 198 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 34 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 249 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 84 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | macOS 10.14 or above; Windows 7 or above |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 6 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen