Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81142181
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XB7A78622
- Zustand: Factory Sealed
81142181
Lenovo S4520. SSD Speicherkapazität: 1,92 TB, Komponente für: Server 1,92 TB Serial ATA III... mehr
Produktinformationen "Lenovo S4520 1,92 TB Serial ATA III TLC 3D NAND (4XB7A78622)"
Lenovo S4520. SSD Speicherkapazität: 1,92 TB, Komponente für: Server
- 1,92 TB Serial ATA III
- 91000 IOPS
- 38000 IOPS
- TLC 3D NAND
- Hardwareverschlüsselung 256-bit AES
- S.M.A.R.T. Unterstützung
- Komponente für: Server
Weiterführende Links: "Lenovo S4520 1,92 TB Serial ATA III TLC 3D NAND (4XB7A78622)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES |
| SSD Speicherkapazität | 1,92 TB |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Speichertyp | TLC 3D NAND |
| Komponente für | Server |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 91000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4KB) | 38000 IOPS |
| Zufällige Latenzzeit - Lesen (bis zu) | 104 µs |
| Zufällige Latenzzeit - Schreiben (bis zu) | 54 µs |
| Sequentielle Latenzzeit - Lesen (bis zu) | 37 µs |
| Sequentielle Latenzzeit - Schreiben (bis zu) | 38 µs |
| S.M.A.R.T. Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Unkorrigierbare Bit Error-Rate (UBER) | < 1 per 10^17 bits read |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2000000 h |
| Laufwerk schreibt pro Tag (DWPD) | 2,5 |
| Zertifizierung | FCC Title 47, Part 15B, Class B EN-55035:2017 EN-55022:2006 EN-55032:2012 Low Voltage Directive (LVD) 2014/35/EU EMC Directive 2014/30/EU RoHS Directive 2011/65/EU WEEE Directive 2012/19/EU UL 60950-1, 2nd Edition, 2014-10-14 CSA C22.2 No. 60950-1-07, 2nd Edition, 2014-010 UL/CSA 62368-1, 2nd Edition AS/NZ CISPR 32:2015 AS/NZ CISPR 22:2009 +A1:2010 Taiwan BSMI EMC standard CNS 13438 Korea KCC Article 11.1 Morocco Decree # 2574-14 (EMC) Canada ICES-003 Japan VCCI China EFUP |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 70 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Vibrationen in Betrieb | 2,17 G |
| Vibrationen außer Betrieb | 3,13 G |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 1000 G |
| Maximum Operationshöhe | 3050 m |
Sonstige Funktionen
| Durchhalte Rating | 8,8 PB |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen