Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
217,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 10.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80616427
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 7SD7A05741
- Zustand: Refurbished
- EAN: 889488454914
80616427
Lenovo S4500. SSD Speicherkapazität: 480 GB, SSD-Formfaktor: 2.5", Lesegeschwindigkeit: 500 MB/s,... mehr
Produktinformationen "Lenovo S4500 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC (7SD7A05741)"
Lenovo S4500. SSD Speicherkapazität: 480 GB, SSD-Formfaktor: 2.5", Lesegeschwindigkeit: 500 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 330 MB/s, Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s, Komponente für: Server/Arbeitsstation
- 480 GB 2.5" Serial ATA III
- Lesegeschwindigkeit: 500 MB/s
- Schreibgeschwindigkeit: 330 MB/s
- 3D TLC
- Hardwareverschlüsselung 256-bit AES
- S.M.A.R.T. Unterstützung
- Komponente für: Server/Arbeitsstation
Weiterführende Links: "Lenovo S4500 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC (7SD7A05741)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES |
| SSD Speicherkapazität | 480 GB |
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Speichertyp | 3D TLC |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Lesegeschwindigkeit | 500 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Maximale Schreibgeschwindigkeit (4K) | 72000 IOPS |
| Maximale Lesegeschwindigkeit (4K) | 20000 IOPS |
| Lese-Latenzzeit | 36 µs |
| Schreib-Latenzzeit | 36 µs |
| S.M.A.R.T. Unterstützung | Ja |
| RAID-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2000000 h |
Energie
| Energieverbrauch (schreiben) | 3,6 W |
Betriebsbedingungen
| Vibrationen in Betrieb | 2,17 G |
| Vibrationen außer Betrieb | 3,13 G |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 1000 G |
Sonstige Funktionen
| Produktfarbe | Aluminium |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen