Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
54,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 76
Stück verfügbar - letztes Update 01.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81244644
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X81H95637
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892053316
81244644
Der Lenovo Precision Pen 2 bietet eine branchenführende Druckempfindlichkeit von 4.096 Stufen für... mehr
Produktinformationen "Lenovo Precision Pen 2 Eingabestift 15 g Schwarz (4X81H95637)"
Der Lenovo Precision Pen 2 bietet eine branchenführende Druckempfindlichkeit von 4.096 Stufen für ein authentisches Schreib- und Skizziererlebnis sowie bis zu 150 Stunden Nutzungsdauer und zwei Shortcut-Tasten für ein produktiveres Arbeiten. Der Lenovo Precision Pen 2 (Laptop) erkennt sogar verschiedene Neigungsgrade für das naturgetreue Schattieren von Zeichnungen und Gemälden. Der Lenovo Precision Pen 2 (Laptop) bietet modernen digitalen Bedienkomfort in klassischem Design.
- Lenovo Precision Pen 2 (Laptop) NUR für Lenovo LAPTOPS
- Druckempfindlichkeit von 4.096 Stufen
- Zwei Shortcut-Tasten
- Bis zu 150 Stunden Nutzungsdauer
- Neigungserkennung
- Unterstützt WGP-, AES 2.0- und MPP 2.0-Protokolle
- USB Typ C-Ladevorgang
Weiterführende Links: "Lenovo Precision Pen 2 Eingabestift 15 g Schwarz (4X81H95637)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Gerätekompatibilität | Laptop |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Farbe der Spitze | Schwarz |
| Druckniveaus | 4096 |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Unterstützte Protokolle | WGP, AES 2.0 and MPP 2.0 |
| Zertifizierung | CE FCC VCCI RCM NCC BSMI KCC |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 15 g |
| Höhe | 150 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 247 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 36 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 55 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 30 - 80% |
Technische Details
| Energiequelle | USB |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen