Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80923157
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X61J52233
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892052913
80923157
Lenovo Nvidia T1000. Grafikprozessorenfamilie: NVIDIA, GPU: T1000. Separater... mehr
Produktinformationen "Lenovo Nvidia T1000 8 GB GDDR6 (4X61J52233)"
Lenovo Nvidia T1000. Grafikprozessorenfamilie: NVIDIA, GPU: T1000. Separater Grafik-Adapterspeicher: 8 GB, Grafikkartenspeichertyp: GDDR6. Maximale Auflösung: 7680 x 4320 Pixel. Schnittstelle: PCI Express x16 3.0. Kühlung: Aktiv, Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Weiterführende Links: "Lenovo Nvidia T1000 8 GB GDDR6 (4X61J52233)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Prozessor
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | T1000 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
Speicher
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 8 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Speicherbandbreite (max.) | 160 GB/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | PCI Express x16 3.0 |
| Anzahl Mini DisplayPorts | 4 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
Design
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Anzahl Slots | 1 |
| Zertifizierung | BSMI, FCC, ICES, CE, VCCI, KCC, RCM, CB, Morocco |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 50 W |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 136 g |
| Länge (mm) | 155,9 mm |
| Höhe | 68,9 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 325 mm |
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen